Подписывайтесь на Газету.Ru в Telegram Публикуем там только самое важное и интересное!
Новые комментарии +

Россиянок уничтожили с антирекордом

Российские гандболистки вылетели с чемпионата мира — 2017

Женская сборная России по гандболу потерпела крупнейшее в своей истории поражение на крупных турнирах, проиграв в четвертьфинале чемпионата мира национальной команде Норвегии со счетом 17:34. «Газета.Ru вела текстовую онлайн-трансляцию матча.
Трансляция
Вверху самая ранняя запись С начала
Вверху самая последняя запись С конца
23:57

На этом «Газета.Ru» завершает онлайн-трансляцию матча Россия — Норвегия. До новых встреч!

23:52

Добавим, что для россиянок это поражение стало крупнейшим в истории сборной на крупных турнирах — ранее антирекордом национальной команды являлось фиаско в матче с бразильянками на ЧМ-2011 (20:36).

23:51

Все, завершен матч — сборная России вылетела из борьбы за золото чемпионата мира, разгромно проиграв норвежкам со счетом 17:34.

23:50

И напоследок еще один раз забивают соперницы...

23:49

33 гол от сборной Норвегии — ликуют болельщики скандинавок сейчас по понятным причинам.

23:48

Доигрывают уже матч команды, и россиянки, кажется, это чуть лучше делают, выступая против резервисток соперниц — 17:32.

23:47

Манагарова сейчас классно реализовала быстрый выпад — жаль, что уже не поможет никак этот гол...

23:46

Реализует пенальти одна из норвежек — 15:32.

23:45

К слову, еще и в меньшинстве играют сейчас подопечные Трефилова — за ошибку при замене.

23:44

В то же время продолжает забивать и Офтедал — 15:31.

23:43

Ровно в два раза после своего гола, который только что был забит, уступают россиянки — 15:30.

23:42

Попадает и Офтедал. 14:30. Жуть.

23:41

Кочетова точна — 14:29.

23:40

Чуть остудил пыл норвежек тайм-аут — достаточно долго (для себя, конечно) они уже не забивают.

23:39

«Посражаться» попросил сейчас в тайм-ауте Трефилов своих подопечных.

23:38

Еще один гол пропускают россиянки за 11 минут до окончания матча.

23:37

Очень счастливыми выглядят норвежки. Это и понятно — на табло горят сверхуспешные для них 27:13.

23:36

И соперницы тут же его и реализовывают — 13:26.

23:29

В свою очередь норвежки, кажется, точны вообще постоянно — 11:23.

22:15

Напомним лишь, что сегодня соперницами сборной России являются действующие чемпионки мира и Европы. В свою очередь россиянки подходят к матчу в ранге действующих олимпийских чемпионок — их триумф на Играх-2016, вероятно, еще никто не забыл.

23:35

Двухминутное удаление Макеева получила сейчас.

23:34

Макеева вновь точна на экваторе тайма — 13:25.

23:33

Тем временем счет уже 25:12. В пользу соперниц, конечно, к сожалению.

23:32

Интересно, что по-прежнему без тайм-аута обходится Трефилов.

23:31

Макеева голом завершила затяжную атаку своей команды только что.

23:30

Продолжается какая-то невероятная точность от норвежек — 11:24.

23:28

Юлия Манагарова точна — 11:22.

23:27

Ох, 10:22...

23:26

Впрочем, в ответной же атаке забивают и соперницы — Офтедал делает счет 10:20.

23:25

Наконец-то забили подопечные Трефилова — 10:19.

23:24

Совсем не задался старт 30-минутки у россиянок — уже десять очков они проигрывают...

23:23

И вновь Мерк — на этот раз с семиметрового.

23:22

Правда, тут же попадает и Мерк — невероятный матч она сегодня проводит.

23:21

Анна Вяхирева открывает счет во втором тайме после классного перехвата Дмитриевой.

23:20

Возобновилась игра!

23:04

Все, завершен первый тайм в нашем матче — по его итогам сборная России уступает национальной команде Норвегии со счетом 8:15. Перерыв!

23:03

Очень зол Трефилов в ходе тайм-аута — может, поможет это?

23:02

Мерк продолжает идеально реализовывать свои моменты — 8:15.

23:01

Дарья Дмитриева наконец-таки убирает семерку с табло — 8:14.

23:00

7:14 — ужасное завершение тайма от сборной России.

22:59

Ох, еще у удаление получают россиянки за неправильную замену.

22:58

Хейди Леке продолжает отрыв своей команды — 7:13.

22:57

7:12 уже... Как-то достаточно незаметно вернули норвежки себе комфортное преимущество.

22:56

Закончилось удаление Макеевой сейчас, к слову.

22:55

Очередной гол у Мерк получился на 25-й минуте первого тайма.

22:54

Офтедал реализует пенальти — 7:10. Плюс еще две минуты теперь придется играть без Макеевой.

22:53

По три неудачные атаки сейчас провели команды — причем почти в каждой из них все было очень близко к голу, но выручили вратари.

22:52

Блестящее попадание Кочетовой из-под оппонентки! 7:9!

22:51

К сожалению, и соперницы забивают — впервые за долгое время.

22:50

Самохина забивает в контратаке — 6:8!

22:49

Очень хорошо стали россиянки работать в обороне с недавнего времени — пока что совсем соперницы не знают, что с этим делать.

22:48

И берет тайм-аут тренерский штаб сборной Норвегии!

22:47

Есть пятый — тяжелейший мяч сейчас россиянки забили при героической игре голкипера норвежек! 5:8!

22:46

И вновь Кочетова! От бедра соперницы забила — 8:4!

22:45

Анна Кочетова сейчас достаточно курьезный гол забила — видимо, голкипер соперниц слишком уж впечатлилась преимуществом своей команды и попросту проспала бросок Кочетовой. Иначе произошедшее трудно объяснить.

22:44

Вероника Кристиансен до шестиочковой разницу доводит — время брать тайм-аут?

22:43

Совсем все плохо у команды Трефилова во всех линиях сейчас — Мерк в контратаке делает счет 7:2.

22:42

Жаль, что тут же сборная России и пропускает — Офтедал в очередной раз отличилась.

22:41

Есть гол от россиянок! Анна Пунько забила!

22:40

1:5 уже... Мерк опять реализовала пенальти только что.

22:39

Продолжают отрываться соперницы — на этот раз Стине Бредал Офтедал точна была.

22:38

Эх, еще один мяч от норвежек — Херрем исправилась сейчас за свой недавний промах.

22:37

1:2 — Мерк успешно реализовала пенальти, назначенный за фол Анны Вяхиревой.

22:36

Обязана сейчас была Камилла Херрем выводить свою команду вперед в счете, но каким-то образом промахнулся с убойной позиции.

22:35

Наконец-то забили россиянки! Ксения Макеева была точна!

22:34

Очень нервное начало в исполнении обеих сборных — много ошибок в атаке и у тех, и у других.

22:33

Первыми в поединке забили в итоге норвежки — результативный бросок на свой счет записала Нора Мерк.

22:32

Вновь ошибаются россиянки в нападении.

22:31

Обменялись неудачными атаками соперницы на старте встречи.

22:30

Стартовал матч!

22:25

Напоследок предлагаем вам ознакомиться и с подробной статистикой норвежской национальной команды.

22:20

Следующим образом выглядит список бомбардиров российской команды в преддверии встречи с норвежками.

22:10

Узнать все предматчевые подробности, интриги и хитросплетения вы можете в превью «Газеты.Ru».

22:05

Отметим, что сама встреча начнется в 22:30 по московскому времени.

22:00

Здравствуйте, уважаемые читатели «Газеты.Ru»! Приветствуем вас в текстовой онлайн-трансляции четвертьфинального матча чемпионата мира по гандболу среди женщин, в котором сборная России сразится с Норвегией. Для вас работает Александр Обносов.