06'23" Хайруллин

2-й период

30'50" Попов

3-й период

40'45" Воробьёв 42'00" Рендулич

46'01" Хайруллин 49'29" Грицюк

52'49" Воробьёв 54'40" Глотов

41'53" Криштоф 44'30" Хафизов

Трансляция
Автообновление
Вверху самая ранняя запись С начала
Вверху самая последняя запись С конца
60'

Матч окончен! СКА на своём льду разгромил ХК «Сочи» — 7:2. Игра прошла с огромным преимуществом армейцев. Подопечные Ротенберга доминировали на льду, регулярно создавая моменты у ворот Третьяка. У хозяев дубли оформили Воробьёв и Хайруллин, по шайбе забросили Грицюк, Рендулич и Глотов, а южане ответили голами Попова и Хафихова. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

59'

Чебыкин ускорился по левому флангу и бросил с острого угла! Маттссон всё перекрыл щитками.

57'

Южане ответили контратакой два в два! Маттссон справился с броском Шиксатдарова в ближний угол.

56'

Армейцы продолжают создавать давление на ворота Третьяка. Большое преимущество у хозяев.

55'

ГОЛ! Красиво разыграли армейцы! Хайруллин сделал пас между ног, Глотов вылез на ворота и переиграл Третьяка!

54'

Сапего продвинулся по левому флангу и бросил в дальнюю девятку! Третьяк остановил шайбу.

53'

ГОЛ! Толчинский от борта сделал пас в центр, Воробьёв подхватил шайбу и с кистей бросил точно в дальнюю девятку! Третьяку закрыли обзор на пятаке.

52'

Тянулин набрал скорость, выкатился на ворота и врезался в Маттссона. Пауза возникла — нужна помощь голкиперу.

50'

ГОЛ! Рендулич разогнал атаку армейцев, Зинченко сделал перевод на правый фланг, Грицюк подстроился и мощным броском вколотил шайбу в ближний угол!

48'

Хайруллин рванул в свободную зону и бросил в нижний угол! Третьяк щитком среагировал.

47'

Крощинский подключился к атаке и нанёс бросок в дальнюю девятку! Маттссон забрал шайбу в ловушку.

46'

ГОЛ! Гальченюк вошёл в зону и сделал скидку Хайруллину, тот подхватил шайбу и уложил её точно в верхний угол ворот!

45'

ГОЛ! Южане подловили соперника на контратаке! Хафизов на скорости влетел в зону, продвинулся вперёд и с кистей уложил шайбу в дальнюю девятку!

45'

Сочинцы в полном составе.

44'

Хайруллин убрал соперника на паузе и бросил низом! Третьяк отбил перед собой, но армейцам не удалось добить с пятака.

43'

Грицюк мощно приложился из круга вбрасывания! Третьяк переместился и забрал шайбу в ловушку!

43'

Удаление у ХК «Сочи». Галенюк за подножку получил малый штраф.

42'

ГОЛ! Рендулич выиграл борьбу в своей зоне, убежал к воротам и с близкого расстояния пробил Третьяка!

42'

Криштоф выкатился на ворота и попытался послать шайбу в противоход Маттссону — голкипер блином среагировал!

42'

Буллит в ворота СКА! Армейцы пропустили контратаку, а Хайруллин толкнул в спину выкатившегося на ворота Феоктистова.

41'

ГОЛ! Армейцы выиграли вбрасывание, Толчинский от борта сделал пас в центр, Воробьёв подхватил шайбу и бросил точно в угол!

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! Ничья 1:1 после 40 минут. Во втором периоде армейцы продолжили оказывать давление на ворота Третьяка, но не использовали свои шансы. А южане ответили точным броском Попова. При этом СКА имеет огромное преимущество по броска — 64:23 (в створ — 48:10).

39'

Тянулин на паузе сместился к центру и бросил из-под защитника! Маттссон начеку.

38'

Ещё момент! Рендулич вылез на пятак и подставил клюшку под прострел Хайруллина — Третьяк переместился и спас команду!

37'

Рендулич поставил корпус, вылез на пятак и бросил низом! Третьяк всё перекрыл щитками.

36'

Момент у «Сочи»! Тянулин оказался один перед воротами и нанёс бросок с разворота — Маттссон щитками отразил шайбу.

35'

Зинченко объехал ворота и попытался затолкать шайбу в нижний угол! Третьяк прижал её ко льду.

34'

Зинченко освободился от опеки и нанёс бросок с центра зоны! Третьяк на месте.

34'

Продолжают армейцы разыгрывать шайбу в чужой зоне. Территория полностью за хозяевами.

33'

Воробьёв продвинулся по флангу и бросил низом! Третьяк щитком среагировал.

31'

ГОЛ! Южане расположились в зоне, Грэм приложился от синей линии — Попов ловко подставил клюшку и переправил шайбу в сетку!

30'

Удаление у СКА. Федотов потерял шайбу в чужой зоне, а затем ударил Гараева клюшкой по рука.

29'

Фальковский поддержал атаку вторым темпом и мощно бросил! Шайба пролетела над перекладиной.

28'

Хайруллин с правого фланга сместился к центру и зарядил по воротам! Третьяк справился с угрозой.

26'

Сергеев получил пас на синей линии и зарядил по воротам! Третьяк отбил шайбу в сторону.

25'

Феоктистов промчался по левому флангу и бросил с кистей из-под защитника! Маттссон уверенно отразил шайбу.

24'

Алистров получил повреждение! Владимир вёл борьбу Галенюком, а затем неудачно врезался ногой в борт. Форвард СКА в сопровождении медиков отправился раздевалку.

23'

Момент! Грицюк по центру смело полез на ворота и бросил с кистей — шайба прилетела в грудь Третьяку!

22'

Попов в контратаке убежал по левому флангу и бросил в ближний угол! Маттссон на месте.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 1:0 в пользу СКА после 20 минут. Единственную шайбу забросил Хайруллин. Подопечные Ротенберга доминировали на льду в первом периоде, СКА нанёс 41 бросок (33 — в створ). Много моментов не реализовали армейцы, а в концовке южане могли отыграться, но Хафизов попал в штангу.

18'

Ответ южан! Хафизов проскочил между двоих защитников, выкатился на ворота и бросил в дальний угол — штанга выручила армейцев!

18'

Грицюк открылся под передачу и зарядил из круга вбрасывания! Третьяк всё контролировал.

17'

Южане выстояли в меньшинстве, но армейцы продолжают комбинировать в чужой зоне.

16'

Никишин сделал перевод на Гальченюка, который мощно приложился из круга вбрасывания! Третьяк переместился и остановил шайбу.

15'

Удаление у ХК «Сочи». Хафизов выставил клюшку и сделал сопернику подножку.

15'

Ещё момент! Толчинский получил пас на ход, выкатился на ворота и бросил в угол — Третьяк вновь спас команду!

14'

Фальковский подключился к атаке и зарядил в верхний угол! Третьяк блином среагировал.

13'

Никишин мощно приложился сразу после выигранного вбрасывания! Зыков подобрал отскок у борта и нанёс бросок с отрицательного угла, но партнёрам не удалось добить.

13'

По броскам в створ гигантское преимущество у СКА — 21:1. Вся игра идёт в зоне южан.

12'

Сапего подключился к атаке и мощно зарядил в дальний угол! Третьяк выставил ловушку и забрал шайбу.

11'

Рендулич сместился на левый фланг и бросил низом! Третьяк отразил шайбу перед собой, а затем накрыл её.

10'

Опасно! Глотов приложился от синей линии, Никишин подобрал отскок и попытался добить с острого угла — Третьяк растянулся в шпагате и спас команду.

9'

Армейцы заперли соперника в зоне, Третьяк справился с двумя бросками от синей линии.

8'

Толчинский сместился на левый фланг и бросил из-под защитника в ближний угол! Третьяк на месте.

7'

ГОЛ! Армейцы быстро перешли из обороны в атаку! Никишин вошёл в зону и сделал пас в центр, Хайруллин сместился на левый фланг и резко бросил в ближнюю девятку — Третьяк не успел среагировать!

6'

Сергеев подключился к атаке и зарядил в нижний угол! Третьяк краем щитка зацепил шайбу.

5'

Выстояли южане в меньшинстве — Шиксатдаров вернулся на лёд.

4'

Армейцы продолжают давить! Третьяк уверенно справился с броском Алистрова с пятака.

4'

Хайруллин сместился к центру и бросил низом! Рендулич пытался добить с острого угла, но Третьяк переместился и прижал шайбу ко льду.

3'

Толчинский сместился на левый фланг и с кистей бросил под перекладину! Третьяк забрал шайбу в ловушку.

3'

Удаление у ХК «Сочи». Шиксатдаров в борьбе в чужой зоне прихватил соперника клюшкой.

2'

Поляков прорвался по левому флангу и набросил, но не дошла шайба до ворот.

1'

Матч начался! Армейцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Юхан Маттссон — Максим Третьяк.

0'

Летом армейцы прошлись ураганом по трансферному рынку, подписав кучу новых игроков разных навыков и умений: от чекера Павла Дедунова до технарей и звёзд лиги Сергея Толчинского и Брендана Лайпсика.

СКА держит в ротации два топ-звена. Что будут делать в Питере с Грицюком и Кадейкиным?
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА — ХК «Сочи». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.