50' Зернов
13' Гололобов
Стадион «Платинум-Арена», Хабаровск, Россия
1-й период

10'45" Капустин 14'01" Коршков

02'03" Силантьев

13'35" Гололобов

2-й период

22'58" Барулин 26'24" Панюков

29'54" Шевченко

26'32" Михайлис 27'15" Гребёнкин

3-й период

40'16" Капустин

46'59" Бочаров

42'12" Орехов

50'28" Зернов

Трансляция
Автообновление
Вверху самая ранняя запись С начала
Вверху самая последняя запись С конца
60'

Матч окончен! «Амур» на своём льду обыграл «Металлург» — 7:6. Команды выдали феерию, забросив 13 шайб на двоих. Яркая игра получилась, а ведь ещё много моментов соперники не реализовали. Уральцы проигрывали 2:4, затем 4:6 и сократили отставание до минимума, но спасти игру не смогли. Хабаровчане очень здорово проявили себя в атаке, реализовали свои моменты и одержали важную победу, прервав девятиматчевую серию поражений. «Металлург» сохраняет лидерство на Востоке, а «Амур» с 55 баллами вышел на чистое девятое место. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

60'

Шевченко выиграл борьбу и нанёс бросок из своей зоны — шайба закатилась в пустые ворота! Но гол не засчитан — шайба пересекла линию ворот уже после сирены!

60'

Тайм-аут взял Андрей Разин.

60'

Пресс получил пас на синей линии и зарядил низом, но Шевченко успел заблокировать!

59'

Хабаровчане ответили контратакой! Коршков ушёл за ворота и долго крутился, но так и не смог бросить.

59'

Подскребалин убежал с ворот! Уральцы вшестером.

59'

Михайлис получил пас на ход, полез на пятак и прострелил в центр! Бобков сложился и прижал шайбу ко льду.

58'

Гости заперли соперника в зоне, Бобков справился с щелчком Паливко от синей линии!

56'

Выстояли уральцы в меньшинстве. Маклюков вернулся на лёд.

55'

Щемеров продвинулся по левому флангу и с кистей бросил в дальнюю девятку! Подскребалин выставил ловушку и забрал шайбу.

54'

Бродхёрст поставил корпус, сместился на фланг и бросил низом! Шайба попала в коньки Яковлеву и ушла в сторону.

53'

Коршков от борта сделал перевод в центр под бросок Бочарову! Подскребалин выставил щиток и спас команду.

52'

Удаление у «Металлурга». Маклюков высоко задрал клюшку и ударил Коршкова по лицу. 2+2 получил защитник гостей.

51'

? ГОЛ! Подскребалин начал атаку длинным пасом вперёд! Карпов сместился на правый фланг и прострелил в центр, Акользин в касание бросил низом, а Зернов переправил шайбу в сетку!

49'

Барулин набрал скорость, объехал ворота и прострелил в центр! Партнёры не успели к шайбе.

48'

? Момент! Карпов открылся под передачу и нанёс бросок из круга вбрасывания — шайба угодила в штангу и вылетела в сторону!

47'

? ГОЛ! Брынцев приложился от синей линии, Бочаров подобрал отскок и с кистей уложил шайбу в дальний угол!

46'

? Опасно! Уральцы в контратаке выкатились два в два! Михалис на пятаке замыкал прострел Гераськина — Бобков переместился и забрал шайбу!

45'

? Ещё момент у «Магнитки»! Карпов на рывке ушёл от защитника и выкатился по центру на ворота, но не смог переиграть Бобкова!

44'

Паливко поборолся у борта и набросил на ворота! Бобков сложился и прижал шайбу ко льду.

43'

? ГОЛ! Карпов от борта прострелил на дальнюю штангу, но Зернову помешали замкнуть! Орехов подхватил шайбу и с неудобной руки бросил в дальнюю девятку!

42'

Уральцы заперли соперника в зоне, Паливко подобрал отскок от борта, но с острого угла не попал в створ!

41'

? ГОЛ! Дрозг с левого фланга вылез на пятак и бросил низом — Подскребалин спас команду! Капустин подкараулил отскок и отправил шайбу в пустой угол ворот!

41'

Стартовал третий период!

40'

Штрафное время: 2-8.

40'

Перерыв! 5:4 в пользу «Амура» после 40 минут. Команды выдали яркий отрезок, создав много моментов и забросив пять шайб на двоих. Уральцы отыгрались с 2:4, но затем хабаровчане вновь вышли вперёд после гола Шевченко.

40'

Дрозг поборолся на пятаке и бросил низом! Подскребалин всё перекрыл щитками.

39'

? Ещё момент у «Амура»! Коршков на скорости ворвался в зону, бросил низом и попытался добить с пятака! Подскребалин щитком отразил шайбу.

38'

Обе команды в полных составах. Вернулись на лёд удалённые хоккеисты.

38'

? Опасно! Мищенко сделал пас под синюю линию, Бродхёрст выкатился на ворота и бросил верхом — шайба попала в перекладину и вылетела в сторону!

37'

Михайлис сместился на правый фланг и прострелил вдоль ворот — партнёры не добрались до шайбы! А затем Бобков справился с дальним броском Пресса.

36'

Удаление у «Металлурга». Гребёнкин в борьбе в чужой зоне сделал подножку Коршкову.

36'

Удаление у «Амура». Шевченко выставил клюшку и заплёл ноги Карпову.

35'

Удаление у «Металлурга». Подскребалин получил малый штраф за сдвиг ворот.

33'

Гребёнкин совершил проход по флангу и с неудобной руки прострелил вдоль ворот! Партнёры не успели к шайбе.

32'

Дрозг получил пас на синей линии, качнул соперника и с кистей зарядил в ближний угол! Подскребалин всё контролировал.

31'

Михайлис нанёс бросок со входа в зону! Бобков выставил ловушку и забрал шайбу.

30'

? ГОЛ! Красиво разыграли хабаровчане! Дрозг навязал борьбу у лицевого борта и сделал пас на левый фланг, Капустин в касание отдал на дальнюю штангу, а Шевченко переправил шайбу в сетку!

30'

Панюков получил пас на синей линии и зарядил в нижний угол! Подскребалин выставил щиток и отразил шайбу в сторону.

29'

? Момент у «Амура»! Бочаров накрутил защитника на фланге и сделал перевод на дальнюю штангу, но Бродхёрст из убойной позиции не попал в створ!

28'

? ГОЛ! И тут же уральцы отыгрались! Гребёнкин совершил перехват в своей зоне, ускорился по правому флангу и с кистей уложил шайбу в ближнюю девятку! Бобков не успел среагировать.

27'

И замена вратаря у «Амура». Бобков появился на площадке вместо Лозебникова.

27'

? ГОЛ! «Магнитка» ответила спустя восемь секунд! Михайлис получил пас на ход, здорово поставил корпус, выкатился на ворота и послал шайбу под перекладину!

27'

? ГОЛ! Хохлачёв сместился на левый фланг и прострелил на пятак! Панюков опередил защитника и в касание переправил шайбу в сетку!

27'

Барулин на пятаке подставил клюшку под наброс Бродхёрста! Шайба улетела выше ворот.

26'

Хабаровчане расположились в зоне, Подскребалин уверенно справился с двумя дальними бросками.

26'

Удаление у «Металлурга». Минулин вёл борьбу у борта и ударил Мищенко клюшкой.

25'

? Хабаровчане выкатились два в одного! Грецкий влетел в зону и с кистей бросил низом — Подскребалин выставил щиток и спас команду!

23'

Замена вратаря у «Металлурга». Подскребалин появился на льду вместо Смолина.

23'

? ГОЛ! Хабаровчане провели затяжную атаку, Шевченко прокатился за воротами и прострелил в центр на Барулина, который в касание отправил шайбу в сетку!

23'

Капутин поборолся у борта и нанёс бросок в нижний угол! Смолин всё перекрыл щитками.

22'

Гребёнкин накрутил соперника на фланге и сделал перевод на левый фланг! Ерёменко в касание бросил по воротам — Лозебников переместился и забрал шайбу.

21'

Стартовал второй период!

20'

Штрафное время: 0-2.

20'

Перерыв! Ничья 2:2 после 20 минут. Бодрая игра, много бросков и моментов. У гостей отличились Силантьев и Гололобов, а хабаровчане ответили шайбами Капустина и Коршкова.

19'

Дрозг совершил проход по флангу и резко бросил из-под защитника! Смолин намертво забрал шайбу.

18'

Уверенно уральцы провели меньшинство. Юров вернулся на лёд.

17'

Бродхёрст прорвался по левому флангу и прострелил вдоль ворот! Коршков не успел к шайбе.

16'

Удаление у «Металлурга». Юров в борьбе на пятаке сделал подножку Капустину.

15'

? ГОЛ! И тут же хабаровчане отыгрались! Смолин справился с броском Бочарова в упор! Барулин забрал подбор и сделал скидку в центр зоны Коршкову, который зарядил точно в дальний угол!

14'

? ГОЛ! Канцеров поборолся в чужой зоне и сделал пас на правый фланг, Гололобов продвинулся вперёд и бросил с кистей — шайба после двойного рикошета влетела под перекладину ворот «Амура»!

12'

Бродхёрст поборолся в углу площадки и прострелил на пятак! Смолин сложился и прижал шайбу ко льду.

11'

? ГОЛ! Капустин получил пас на ход и набросил от синей линии, Смолин не просчитал отскок и пропустил шайбу под щитком! Смутил голкипера и небольшой рикошет от Гололобова.

10'

Уральцы заперли соперника в зоне, Лозебников уверенно справился с щелчком Маклюкова от синей линии.

9'

Зернов здорово поставил корпус, вылез на пятак и бросил с неудобной руки! Лозебников щитком среагировал.

8'

Контратака организовали хабаровчане! Барулин ускорился по флангу и бросил из-под защитника — Смолин на месте!

8'

Гиздатуллин сместился на левый фланг и бросил из-под защитника в дальний угол! Смолин забрал шайбу в ловушку.

7'

? Шанс у «Амура»! Грецкий активно сражался перед воротами, но не смог протолкнуть шайбу мимо Смолина!

7'

Контратака «Магнитки»! Канцеров совершил рывок по левому флангу и с кистей бросил в дальний угол — Лозебников ловушкой зацепил шайбу!

6'

Кулик подключился к атаке и нанёс бросок от синей линии! Смолин выставил ловушку и забрал шайбу.

5'

Щемеров получил пас на синей линии, продвинулся по правому флангу и бросил с кистей! Шайба пролетела выше перекладины.

4'

Бочаров со входа в зону набросил на ворота! Смолин сложился и прижал шайбу ко льду.

3'

? ГОЛ! Джонсон выиграл вбрасывание в чужой зоне, Силантьев резко сместился к центру и с кистей бросил в дальний угол — Лозебников не успел среагировать!

2'

Силантьев получил пас у борта, нанёс бросок с кистей и попал в главного арбитра! Пауза в игре возникла.

2'

Хохлачёв разогнался по центру и нанёс бросок со входа в зону! Смолин щитком отразил шайбу.

1'

Пресс сделал диагональный перевод на левый фланг, Михайлис продвинулся вперёд и бросил с кистей! Шайба улетела мимо створа.

1'

Матч начался! Уральцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Дмитрий Лозебников — Александр Смолин.

0'

Регулярка КХЛ движется к завершению, до начала плей-офф – ровно месяц. На прошлой неделе мы прикидывали расклады в Западной конференции, теперь очередь Востока. Какие есть интриги и как они разрешатся?

«Магнитка» не пропустит «Авангард», «Трактор» начнёт плей-офф дома. Расклады Востока КХЛ
0'

Весеннее межсезонье прошло под знаком «Амура». Хабаровский клуб получил приличное финансирование и стал отправлять весомейшие предложения всем значимым свободным агентам. Результат больше напомнил игру за аутсайдера Football Manager.

650 млн в трубу? У «Амура» появились деньги, а результат по-прежнему как у бедняков
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Амур» — «Металлург». Начало встречи запланировано на 12:00 по московскому времени.