45' Красковский
19' Берёзкин
Стадион «Дворец спорта», Казань, Россия
1-й период

15'49" Кошелев 00'53" Аверин

03'36" Андронов

19'53" Берёзкин

2-й период

32'09" Семёнов

3-й период

45'47" Красковский

Трансляция
Автообновление
Вверху самая ранняя запись С начала
Вверху самая последняя запись С конца
60'

Матч окончен! «Локомотив» на выезде обыграл «Ак Барс» — 4:2. Ярославцы образцово провели третий период — они здорово прессинговали, ловили казанцев на контратаках и упрочили лидерство благодаря голу Красковского. «Локомотив» одержал третью победу подряд, набрал 91 очко и вплотную подобрался к «Динамо», а «Ак Барс» остался четвёртым на Востоке. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

60'

Кателевский поставил корпус, вылез на пятак и бросил с неудобной руки! Исаев щитком отразил шайбу.

60'

Галиев подхватил шайбу и нанёс бросок из круга вбрасывания! Исаев прикрыл ближний угол.

59'

Мифтахов убежал с ворот! Казанацы вшестером.

57'

? Ярославцы совершили перехват, Каюмов продвинулся по левому флангу и зарядил в дальний угол — штанга выручила казанцев!

57'

? Миллер ушёл за ворота и доставил шайбу на пятак! Исаев справился с броском Лукоянова в упор, а затем среагировал на добивание Дыняка!

56'

Лямкин подключился по правому флангу и зарядил в ближний угол! Исаев блином среагировал.

55'

Береглазов приложился от синей линии после скидки партнёра! Шайба улетела мимо ворот.

54'

? Ярославцы в контратаке выкатились два в два! Аверин выдержал паузу и с кистей зарядил по воротам — Мифтахов забрал шайбу в ловушку!

53'

Мифтахов справился с дальним броском Рафикова. И тут же вернулся пятый полевой у «Ак Барса».

52'

? Опасно! Мифтахов сделал длинный пас вперёд, Семёнов убежал по левому флангу и зарядил по воротам — Исаев отразил шайбу в сторону!

51'

Удаление у «Ак Барса». Лямкин выставил клюшку и заплёл ноги Никулину.

49'

Берёзкин совершил рывок по правому флангу, вылез на пятак и бросил по воротам! Мифтахов спас команду.

47'

В среднюю зону перешла борьба за шайбу, ярославцы активно прессингуют соперника.

46'

? ГОЛ! Ярославцы подловили соперника на контратаке! Полунин сделал перевод на левый фланг, Красковский подхватил шайбу и с кистей уложил её в дальний угол ворот!

45'

Барбер совершил проход по флангу и с кистей бросил из-под защитника! Исаев прижал шайбу ко льду.

44'

Миллер завозился и едва не потерял шайбу в своей зоне! Ярославцы могли вдвоём выкатиться на ворота Мифтахова.

43'

Казанцы ответили быстрой контратакой! Каюмов жёстко поставил корпус и оттеснил Барбера от шайбы.

41'

Ярославцы сразу пошли вперёд! Шалунов набросил на пятак — Берёзкин подхватил шайбу, но из убойной позиции не попал в створ!

41'

Стартовал третий период!

40'

Штрафное время: 4-4.

40'

Перерыв! 3:2 в пользу «Локомотива» после 40 минут. Во втором периоде казанцы перехватили инициативу — хозяева добавили в активности, создали много опасных моментов и отыграли одну шайбу усилиями Семёнова.

40'

? Берёзкин прокатился за воротами и сделал перевод под бросок Каюмову — штанга выручила казанцев!

39'

Ярославцы заперли соперника в зоне, Алексеев опасно бросил со средней дистанции — промах!

38'

? Ещё момент! Дыняк получил пас на ход, выкатился по центру на ворота и бросил с неудобной руки — Исаев отразил шайбу!

37'

? Шанс у «Ак Барса»! Галиев сделал пас на дальнюю штангу, Кошелев выдержал паузу и бросил в дальний угол! Исаев распластался на льду и спас команду!

36'

Елесин подключился к атаке и щёлкнул из круга вбрасывания! Шайба улетела мимо ворот.

35'

Береглазов открылся на синей линии и зарядил в дальний верхний угол! Мифтахов блином отбил шайбу в сторону.

33'

? ГОЛ! Войнов от синей линии сделал перевод на левый фланг, Галиев бросил низом, а Семёнов на пятаке подставил клюшку и переправил шайбу в дальний угол ворот!

32'

Удаление у «Локомотива». Иванов в чужой зоне сделал подножку Семёнову.

31'

? Опасно! Шипачёв получил пас на ход, выкатился на ворота, качнул голкипера и бросил низом — Исаев щитком спас команду!

31'

Казанцы совершили отбор и убежали в контратаку! Сафонов прострелил на дальнюю штангу — Галимов немного не успел к шайбе!

30'

? Ещё момент! Дыняк сделал пас по борту, Семёнов в касание отдал на пятак, но Исаев среагировал на бросок Лукоянова в упор!

30'

Уверенно ярославцы провели меньшинство. Полунин вернулся на лёд.

29'

Красковский в меньшинстве убежал в контратаку и нанёс бросок из круга вбрасывания! Мифтахов щитком среагировал.

28'

Удаление у «Локомотива». Полунин в борьбе перед воротами врезался в Мифтахова и получил малый штраф.

27'

? Барбер от борта прострелил на пятак! Шипачёв оказался один перед воротами, но не смог протолкнуть шайбу мимо Исаева!

26'

Лямкин получил пас на синей линии и с кистей зарядил в ближний угол! Исаев намертво забрал шайбу.

25'

Семёнов сделал пас себе за спину, Галиев продвинулся вперёд и бросил с центра зоны! Шайба пролетела рядом с девяткой!

24'

Кошелев ловко проскочил между двоих соперников, но затем слишком далеко отпустил от себя шайбу, а мог выкатиться на ворота Исаева.

23'

? Опасно! Петров совершил отбор в чужой зоне и доставил шайбу на пятак, но Исаев переместился и справился с броском Барбера в упор!

22'

Дыняк совершил проход по правому флангу и зарядил в дальнюю девятку! Исаев блином отразил шайбу в сторону.

21'

Стартовал второй период!

20'

Штрафное время: 4-0.

20'

Перерыв! 3:1 в пользу «Локомотива» после 20 минут. Подопечные Игоря Никитина здорово провели первый период — они владели территорией, много атаковали и забросили три шайбы. У ярославцев отличились Аверин, Андронов и Берёзкин, а казанцы ответили голом Кошелева.

20'

? ГОЛ! Ярославцы заперли соперника в зоне, Гернат выкатил шайбу под бросок Берёзкину, который в касание мощно бросил в ближний угол! Мифтахов не успел среагировать.

19'

Удаление у «Ак Барса». Семёнов проиграл позицию и ударил Тесанова коленом.

18'

Войнов подключился к атаке, получил обратный пас от Барбера и зарядил в дальний угол! Исаев щитком среагировал.

17'

Тесанов поставил корпус, сместился к центру и бросил со средней дистанции! Шайба после рикошета прошла мимо створа.

16'

? ГОЛ! Казанцы быстро перешли из обороны в атаку! Семёнов прорвался по правому флангу и прострелил в центр — шайба после рикошета отскочила на пятак, а Кошелев опередил Исаев и поразил верхний угол ворот!

14'

? Момент! Шалунов открылся на пятаке и с кистей бросил в дальнюю девятку — Мифтахов выставил ловушку и забрал шайбу!

13'

Семёнов совершил перехват в чужой зоне и зарядил по воротам! Исаев прикрыл ближний угол.

12'

Симашев получил пас на синей линии, сместился к центру и зарядил в нижний угол! Мифтахов щитком среагировал.

11'

Хорошо ходит шайба у ярославцев. Много времени в атаке проводят подопечные Игоря Никитина.

10'

Мифтахов справился с броском Полунина с острейшего угла! И тут же вернулся на лёд пятый полевой у «Ак Барса».

9'

Берёзкин поставил корпус и вылез на пятак, но так и не смог бросить по воротам!

8'

Нарушение численного состава у «Ак Барса». Быков отправился отбывать штраф.

8'

Ярославцы перешли в позиционную атаку, Симашев с центра зоны зарядил по воротам — Мифтахов отразил шайбу в сторону!

7'

Иванов разогнался по центру и со входа в зону бросил по воротам! Мифтахов сложился и прижал шайбу ко льду.

6'

Шалунов поборолся у борта и сделал скидку Каюмову, тот бросил из круга вбрасывания, но не дошла шайба до ворот.

4'

? ГОЛ! Ярославцы накрыли соперника прессингом в чужой зоне, Береглазов набросил от синей линии — Андронов подхватил шайбу на пятаке и переиграл Мифтахова в ближнем бою!

3'

Берёзкин прорвался по флангу и сделал поперечный перевод на левый фланг! Шалунов продвинулся вперёд и зарядил по воротам — Мифтахов прикрыл ближний угол!

2'

Кошелев здорово поставил корпус и нанёс бросок со входа в зону! Исаев всё контролировал.

1'

? ГОЛ! Бут здорово поборолся у лицевого борта с двумя защитниками, Аверин сместился в сторону и бросил с острейшего угла — шайба проползла под щитками Мифтахова!

1'

Матч начался! Ярославцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Амир Мифтахов — Даниил Исаев.

0'

Как стало известно «Чемпионату», капитан «Ак Барса» Александр Радулов может пропустить остаток регулярного чемпионата КХЛ из-за повреждения.

Александр Радулов может пропустить остаток регулярного чемпионата КХЛ
0'

Менее недели остаётся до конца регулярки КХЛ, и в чемпионате ещё хватает интриг. Как распределятся места внутри конференций, кто завоюет Кубок Континента, а кто из топ-клубов Востока получит «в подарок» бонусное путешествие на Дальний Восток?

«Динамо» столкнёт ЦСКА и СКА, «Амур» подкинет сюрприз? Расклад перед плей-офф КХЛ
0'

Следим за развязкой регулярки КХЛ в нашей трансляции и составляем пары плей-офф каждый день в режиме онлайн.

Первая пара Кубка Гагарина уже определена! Кто с кем сыграет в плей-офф КХЛ. LIVE
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Ак Барс» — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.