Автообновление
Вверху самая ранняя запись С начала
Вверху самая последняя запись С конца
60'

Матч окончен! «Вашингтон» обыграл на выезде «Сиэтл» — 2:1. Вязкая игра получилась, на льду было много борьбы. В концовке «столичные» вырвали победу благодаря шайбе Макмайкла. «Вашингтон» набрал 71 очко и продолжает борьбу за зону плей-офф. Овечкин провёл на льду 18.33 (4.57 — в большинстве) и нанёс три броска в створ. Мирошниченко сыграл 11.37 и тоже отметился тремя попаданиями в створ ворот. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

60'

Толванен от борта зарядил в ближний угол! Линдгрен переместился и отбил шайбу.

60'

Тайм-аут от «Сиэтла» за 37 секунд до сирены.

59'

Макканн щёлкнул от синей линии — Линдгрен отбил перед собой! Но Фехервари помешал Эберле добить с пятака.

59'

Дакккорд убежал с ворот! «Сиэтл» вшестером!

58'

Бенирс сместился на правый фланг и бросил низом — шайба улетела мимо створа.

56'

В средней зоне идёт борьба за шайбу. «Вашингтон» активно прессингует, не позволяя «Сиэтлу» перейти в атаку.

55'

? Бураковски вновь ошибся в передаче! Макмайкл подхватил шайбу, выкатился на ворота и бросил верхом — Даккорд спас команду!

53'

Гурд сместился на правый край и нанёс бросок с кистей, но не дошла шайба до ворот!

52'

? ГОЛ! Бураковски ошибся в передаче в чужой зоне — Макмайкл перехватил шайбу, убежал на ворота и переиграл Даккорда в ближнем бою!

51'

Не удалось «Вашингтону» реализовать большинство — Бенирс вернулся на площадку.

50'

? Сандин сделал перевод на левый фланг, Овечкин подстроился и зарядил в дальний угол! Даккорд отразил шайбу в сторону.

49'

? Удаление у «Сиэтла». Бенирс выставил клюшку и сделал подножку ван Римсдайку.

48'

Милано сместился на правый край и с кистей зарядил в верхний угол! Даккорд отразил шайбу в сторону.

46'

Затяжная атака «Сиэтла», Эванс щёлкнул от синей линии — шайба после двойного рикошета пролетела мимо створа!

45'

Лапьер от борта сделал скидку в центр под бросок Мирошниченко — шайба просвистела рядом со штангой!

44'

? ГОЛ! Ямамото выкатился на ворота, но не смог переиграть Линдгрена! Продолжилась атака вторым темпом, Гурд от лицевого борта сделал пас в центр, Бьёркстранд подхватил шайбу и уложил её в дальнюю девятку!

43'

? Удаление у «Вашингтона». Алексеев сделал подножку Эберли и получил малый штраф.

42'

Толванен ускорился по правому флангу и с неудобной руки бросил с острого угла! Линдгрен справился с угрозой.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 1:0 в пользу «Вашингтона» после 40 минут. Во втором периоде подросли скорости, стало больше моментов и бросков. И ближе к перерыву «столичные» вышли вперёд благодаря голу Оши.

38'

Бураковски совершил проход по флангу и с кистей бросил по воротам! Линдгрен на месте.

37'

Дженсен подключился к атаке и бросил в дальний угол! Мирошниченко сражался на пятаке, но не смог добить шайбу в сетку!

36'

Лапьер вылез на пятак и подставил клюшку под наброс от борта! Шайба прошла рядом со штангой.

35'

? ГОЛ! Вот это курьёз! Даккорд, выбрасывая шайбу от своих ворот, попал в Оши! И шайба после рикошета заползла в ворота «Сиэтла»!

34'

? Удаление у «Сиэтла». Дюмулин в борьбе у лицевого борта прихватил руками Уилсона.

34'

Борьба перед воротами «Сиэтла»! Овечкин бросил с пятака — шайба после рикошета прилетела к Даккорду!

33'

? Строум сделал пас вразрез по центру! Мирошниченко выкатился на ворота и попытался обыграть голкипера, но шайба сошла с крюка у Ивана!

32'

Выстояли хозяева в меньшинстве — Эванс вернулся на площадку.

30'

Овечкин от синей линии щёлкнул по воротам! Даккорд переместился и отбил шайбу в сторону.

30'

? Удаление у «Сиэтла». Эванс в борьбе перед воротами нарушил правила против Лапьера.

29'

Пасиоретти прорвался по левому флангу и бросил по воротам! Ван Римсдайк пытался добить с пятака — голкипер щитком отразил шайбу!

27'

? И тут же удаление у «Вашингтона». Оши нарушил правила в борьбе с Ларссоном.

27'

? Удаление у «Сиэтла». Бураковски прихватил клюшкой Дженсена и получил малый штраф.

26'

Овечкин получил пас на синей линии и резко бросил с кистей! Даккорд на месте.

25'

Уилсон щёлкнул от синей линии после скидки ван Римсдайка — Даккорд грамотно занял позицию и остановил шайбу!

24'

Олексяк получил пас на синей линии и зарядил под перекладину! Линдгрен отразил шайбу в сторону.

22'

? Опасно! Гурд получил пас на ход, продвинулся по левому флангу и бросил в ближний угол — штанга выручила «Вашингтон»!

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! Ничья 0:0 после 20 минут. Первый период прошёл в невысоком темпе, было много борьбы. Команды действовали осторожно и ничего опасного в атаке не создали. Ждём более активную игру после перерыва!

20'

Протас выиграл борьбу у борта, продвинулся вперёд и щёлкнул по воротам! Даккорд намертво забрал шайбу.

19'

Карлсон получил пас на синей линии и зарядил по воротам! Даккорд отбил перед собой, но подбор остался за «Сиэтлом».

18'

Уилсон подобрал отскок на пятаке и с разворота бросил в дальний угол — шайба пролетела рядом со штангой!

17'

Затяжную атаку провели хозяева, Ларссон из круга вбрасывания послал шайбу рядом с девяткой!

16'

Карлсон из круга вбрасывания зарядил низом! Шайба отскочила на пятак, но «столичным» не удалось добить.

14'

Пока много борьбы на льду. И совсем нет моментов — темп невысокий.

13'

Ларссон подключился к атаке по правому флангу и нанёс бросок от борта! Линдгрен прикрыл ближний угол.

12'

Шульц получил пас на синей линии и мощно бросил — шайба пролетела мимо створа!

11'

Гурд на скорости объехал ворота, но Сандин здорово отработал и оттеснил соперника от шайбы.

9'

Картье получил пас на ход и нанёс бросок из круга вбрасывания! Линдгрен блином отразил шайбу, а затем прижал её ко льду.

8'

Уилсон сделал пас на синюю линию, Карлсон продвинулся вперёд и зарядил в ближний угол! Даккорд отбил шайбу в сторону.

7'

Дженсен подключился к атаке и набросил на дальнюю штангу! Овечкин немного не успел к шайбе.

6'

Строум получил пас на синей линии и с разворота зарядил в дальнюю девятку! Даккорд на месте.

5'

Фехервари подключился к атаке и от синей линии зарядил по воротам! Даккорд уверенно остановил шайбу.

4'

«Вашингтон» в полном составе — Уилсон вернулся на лёд.

4'

Гурд получил пас на ход, продвинулся по левому флангу и зарядил под перекладину! Линдгрен плечом среагировал!

2'

? Момент! Толванен из круга вбрасывания зарядил по воротам — Линдгрен переместился и спас команду!

2'

? Удаление у «Вашингтона». Уилсон потолкался на пятаке и получил малый штраф за грубость.

2'

Борген набросил от синей линии, Олексяк поборолся на пятаке и зарядил под перекладину! Линдгрен забрал шайбу в ловушку!

1'

Матч начался! Бенирс выиграл стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Джоуи Даккорд — Чарли Линдгрен.

0'

Иногда дедлайн показывает намерения, политику и концепцию развития команды на ближайшие годы. Пожалуй, нынешний крайний срок обменов пролил именно такой свет на то, что ждёт «Вашингтон». Не только в нынешнем сезоне, но и в последующих.

«Мы звонили Макдэвиду». «Вашингтону» больше не важен рекорд Овечкина?
0'

«Вашингтон» продолжает свою качельную погоню за плей-офф. Сухое поражение от «Виннипега», тем более после неоднозначного дедлайна обменов, породило много вопросов. За что борется команда? К чему стремится? На что вообще способна?

Овечкин потеснил трёх легенд НХЛ! Но Макдэвид порвал «Вашингтон» и почти догнал Кучерова
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата НХЛ: «Сиэтл Кракен» — «Вашингтон Кэпиталз». Начало встречи запланировано на 05:00 по московскому времени.