Подписывайтесь на Газету.Ru в Telegram Публикуем там только самое важное и интересное!
Новые комментарии +

Все решится в последнем туре: «Краснодар» обыграл «Сочи» и сохранил шансы на чемпионство

«Краснодар» переиграл «Сочи» со счетом 3:2 в матче 29-го тура РПЛ

В матче 29-го тура Российской премьер-лиги «Краснодар», занимавший третье место в турнирной таблице перед началом игры, смог добиться выездной победы над «Сочи» и поднялся на вторую строчку, сохранив шансы на титул. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию.
МИР Российская Премьер-лига. 29-й тур
Окончен
18 мая 19:00
Сочи
Сочи, Россия
43' Гуарирапа
73' Гуарирапа
2 : 3
Краснодар
Краснодар, Россия
5' Кривцов
85' Сперцян
90' Кобнан
Стадион «Фишт», Сочи, Россия
1-й тайм

5' Кривцов

2-й тайм

80' Дркушич

85' Сперцян

90' Макарчук

90' Кобнан

Трансляция
Автообновление
Вверху самая ранняя запись С начала
Вверху самая последняя запись С конца
21:15

На этом мы прощаемся с вами! До новых встреч!

'90+8

ВСЕЕЕЕЕЕЕЕ! Игра окончена! «Краснодар» вырывает из рук «Сочи» победу, поднимается на вторую строчку и остается в чемпионской гонке! Браво, какой характер демонстрируют «быки»! А черноморский коллектив опускается в Первую лигу, лишаясь шансов на спасение.

'90+5

Замена у «Сочи»: Мигел вышел вместо Литвинова.

'90+4

Продолжают гости давить на ворота сочинцев, хотят забить еще!

'90+1

ГОООООООООООООООООООЛ! Кобнан Мозес выводит «Краснодар» вперед, мама дорогая! Отлично краснодарцы выбежали после гостевого углового, длинный пас на Кордобу, затем шикарный рывок в штрафную, два ложных движения, передача, затем ложное движение от Кобнана и 3:2!!!

'90

К основному времени второго тайма добавлено семь минут!

'87

Бурмистров раскачал Хуниора Алонсо, убрал мяч под левую ногу и мощно пробил в штангу!!!

'85

ГООООООООООЛ! Спокойно Эдо разводит мяч и вратаря по разным углам, 2:2!

'84

Пенальти в ворота «Сочи»! Кравцов сзади по ногам бьет Кобнану, у мяча Эдуард Сперцян!

'81

Замена у «Сочи»: Дркушич покидает поле, Чистяков на поле выходит.

'79

Двойная замена у «Краснодара»: Эктов и Кади вышли, Виктор Са и Олусегун ушли.

'76

Виктор Са неудачно бьет из левого полуфланга, накрывает его удар защитник.

'73

ГООООООООООООООООООЛ! Гуарирапа делает дубль и выводит свою команду вперед! Заика от лицевой линии отдал пас на партнера, перед этим обработав шикарную подачу от Макарчука! 2:1, «Сочи» продолжает изо всех сил цепляться за выживание!

'72

Кордоба снова не забивает в пустые ворота! Все точно так же, как и в первом тайме — классно открылся, обыграл вратаря и пробил выше! Вот это да!

'70

Сразу тройная замена у «Сочи»: Аттият-аллах, Савведра и Сутормин ушли, Заика, Бурмистров и Кордова.

'68

Батчи накрутил Аттият-аллаха в штрафной и мощно пробил в перекладину! Ничем уже не мог помочь в этом моменте Рудаков, не везет «быкам» откровенно!

'66

Аттият-аллах получает врачебную помощь после неприятнейшего удара мячом по лицу, очередная пауза возникает у нас в игре.

'63

Двойная замена у «Краснодара»: Ленини и Батчи вышли вместо Кастаньо и Кривцова соответственно.

'61

Сперцян получает болезненный удар по ноге, после чего получает покидает поле с помощью медицинской бригады.

'58

Дркушич совершает великий подкат против Виктора Са, буквально обезоруживая соперника в прыжке. Выдающийся по точности и выверенности эпизод!

'56

Оласа тащил мяч к воротам «Сочи» через фланг, но напоролся на прессинг от команды соперника.

'53

Сперцян неочевидный пас отдал на Кордобу, не слишком удачно Джон находился в отношении соперников и нанести опасный удар не смог.

'51

Рудаков классно рукой прервал прострел Кордобы, опасность у ворот «Сочи» миновала.

'49

Стартовые минуты второй половины игры остаются за хозяевами.

'46

Второй тайм начался! Поехали!

'45+3

Перерыв! Ничья на «Фиште», 1:1!

'45

К основному времени первого тайма две минуты добавлено.

'43

ГОООООООООООООООООООЛ! Гуарирапа прямо перед перерывом сравнивает счет, точнехонько переправляя мяч под штангу с подачи Аттият-аллаха! 1:1!

'41

Кордоба мажет по пустым воротам!!! Здорово он запрессинговал Литвинова, вынудил того упустить мяч, затем обвел Рудакова и бумкнул с правой ноги в крестовину!!! Ну как же так, Джон?!

'39

Метров с 35-ти в одно касание пробил Олусегун, вышло максимально мимо.

'36

Высокий заброс в штрафную «Краснодара» снимает Матвей Сафонов.

'33

Кривцов неплохо забросил мяч на дальнюю штангу, но защитники «Сочи» смогли эту подачу снять и атаку гостей завершить.

'30

Сперцян без контакта с соперником упал в штрафной хозяев, судья решил обойтись без желтой карточки за симуляцию.

'27

Восхитительную подачу Сутормина Гуарирапа смог обработать и пробить с отскоком от земли, чуть-чуть не хватило здесь удачи форварду сочинской команды, чтобы счет сравнять.

'25

Хороший момент у Юкича, принял он пас из-за спины и пробил в одно касание в ближний угол — Сафонов довольно легко ловит мяч в руки.

'22

Чуть больше пока мячом владеют краснодарцы, 60% на 40%.

'19

Сперцян полез вперед через центр, но наткнулся на Литвинова и сохранить мяч не сумел.

'16

Юкич после подачи Сутормина, оставшись один в штрафной, пробил в одно касание неточно! Супершанс хозяева упускают, вот это да!

'14

Хороший дальний удар нанес Начо, Сафонов сыграл надежно.

'11

Кравцов переложил мяч на левую ногу, находясь в чужой штрафной, но ударить не успел.

'8

Черников фолит против Кравцова, стандарт у черноморцев.

'5

ГОООООООООООООООООООЛ! Очень быстро гости открывают счет в матче! Никита Кривцов проталкивает мяч в сетку гостей после розыгрыша углового, своеобразный «наброс на пятачок», и, следовательно, голевую передачу оформил Виктор Са! 0:1!!!

'3

Стартовые минуты игры остаются за сочинцами.

19:02

Игра началась! Поехали!

18:55

«Краснодар»: Сафонов, Алонсо, Оласа, Тормена, Черников, Сперцян. Кривцов, Кастаньо, Олусегун, Виктор Са, Кордоба.

18:50

«Сочи»: Рудаков, Макарчук, Литвинов, Дркушич, Марсело, Аттийят-аллах, Сутормин, Кравцов, Сааведра, Юкич, Гуарирапа.

18:45

Здравствуйте, уважаемые болельщики! В матче 29-го тура Российской премьер-лиги уже вылетевший «Сочи» принимает на своем поле ведущий борьбу за чемпионство «Краснодар». «Газета.Ru» ведет текстовую онлайн-трансляцию.