Подписывайтесь на Газету.Ru в Telegram Публикуем там только самое важное и интересное!
Новые комментарии +

Захарян зажег на «Бернабеу»: «Сосьедад» сенсационно побеждал «Реал», но не дотерпел до конца

Мадридский «Реал» одержал волевую победу над «Реал Сосьедадом» в матче 5-го тура Ла Лиги

«Реал Сосьедад», за который выступает российский полузащитник Арсен Захарян, в выездном матче пятого тура проиграл мадридскому «Реалу» с минимальным счетом 1:2, хотя забил первым. Захарян вышел на газон «Сантьяго Бернабеу» на 81-й минуте и соорудил две острые атаки «Сосьедада», которые чуть не привели к ничьей: после его передач нанес опасный удар Мохамед-Али Шо, а также выходил на ударную позицию Микель Мерино. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию встречи.
Испания - Примера. 5-й тур
Окончен
17 сентября 22:00
Реал Мадрид
Мадрид, Испания
46' Вальверде
60' Хоселу
2 : 1
Реал Сосьедад
Сан-Себастьян, Испания
5' Барренечеа
Стадион «Сантьяго Бернабеу», Мадрид, Испания
1-й тайм

33' Тчуамени

2-й тайм

60' Хоселу

71' Гарсия

68' Мерино

77' Траоре

90' Алаба

Трансляция
Автообновление
Вверху самая ранняя запись С начала
Вверху самая последняя запись С конца
00:10

На этом мы прощаемся с вами! До новых встреч!

'90+5

Игра окончена! Мадридский «Реал» усилиями Хоселу и Феде Вальверде одерживает волевую победу над «Реал Сосьедадом» и возвращается на первую строчку в турнирной таблице, набирая 15 очков из 15 возможных!

'90+4

Алаба откровенно хватает оппонента за футболку и получает предупреждение.

'90+2

Кроос неплохо исполнил угловой, однако Ле Норман не позволил Родриго пробить, выбив мяч куда подальше.

'90

К основному времени второго тайма добавлено четыре минуты.

'87

Двойная замена у хозяев: Лукас Васкес и Диас вышли вместо Родриго и Вальверде.

'85

Вальверде круто открылся под передачу Крооса и пробил низом, чуть-чуть неточно вышло.

'84

Начинают потягивать время хозяева, очень грамотно сбивает темп Кепа вместе с партнерами по линии обороны.

'81

А вот и Арсен Захарян выходит на поле, тройная замена у «Сосьедада»! Вместе с ним Садик и Чо вышли, а ушли Ойарсабаль, Барренчеа и Мендес.

'80

Ойарсабаль подхватывает мяч после удара Барранечеа и бьет куда-то в район второго яруса трибун домашнего стадиона мадридского «Реала».

'77

Как-то много грубости в последние минуты на «Сантьяго Бернабеу», теперь вот Траоре получает предупреждение.

'74

Убирает Гарсию Карло Анчелотти, вместо него вышел Начо Фернандес.

'71

Франсиско Гарсия жестко фолит в центре поля и получает предупреждение.

'69

Замена у «Сосьедада»: Муньос выходит вместо Тирни.

'68

Первое предупреждение у гостей получает Мерино.

'65

Барренечеа выносит мяч куда-то далеко, пытаясь отдать пас в разрез.

'62

Двойная замена у «Реала»: Камавинга вместо Хоселу вышел, а Модрич заменил Тчуамени.

'60

ГООООООООООООООООООЛ! Хоселу выводит свою команду вперед после передачи Франсиско Гарсии! Уже вторая передача в матче на счету Франа и просто великолепный удар Хоселу — 2:1!

'57

Кроос блокирует удар Кубо ногой!

'55

Карвахаль хорошую подачу выполнял в направлении Хоселу, однако до удара дело не дошло.

'52

Субименди прорывался к воротам мадридской команды, но уперся в Алабу.

'50

Вальверде нарушает правила в центре поля.

'47

ГОООООООООООООООООООЛ! Франсиско Гарсия отдал передачу на Федерико Вальверде, который из-за пределов штрафной наносит точный удар, 1:1!

'46

Второй тайм начался!

'45+3

Перерыв! С минимальным преимуществом ведут гости, 1:0 в пользу «Реал Сосьедада».

'45

К основному времени первого тайма добавлено две минуты.

'42

Преимущество во владении мячом за хозяевами — 55% на 45%.

'39

Траоре выдает пас верхом на Барранечеа, тот выпрыгивает и в полете пытается подстроиться под мяч, в итоге мяч улетает за лицевую.

'37

Родриго падает в штрафной «Сосьедада» после касания от Кирана Тирни, однако арбитр решает свистка не давать.

'34

Мерино оказывается в офсайде.

'33

Первое предупреждение в матче получает Тчуамени.

'32

Суперудар наносит Мерино, Аррисабалага играет здорово!

'29

Более чем двукратное преимущество у мадридцев по ударам в створ — 5:2.

'26

Вальверде изящно пяткой выдал пас на Беллингема, тот пробил в створ — голкипер легко выловил мяч.

'24

Рюдигер откликается на передачу Тчуамени коленом и наносит удар выше перекладины.

'21

Ойарсабаль ошибается при передаче вперед, отправляя мяч прямо в ноги Кепе.

'18

Левой ногой Алекс Ремиро тащит удар Хоселу с передачи Беллингема!

'16

А вот и момент у «Реала»! Карвахаль выдал пас на Хоселу, который подсек мяч «парашютом» — мяч отскочил в перекладину!

'15

Родриго пошел в обыгрыш, вошел в штрафную и воткнулся в Траоре, фол арбитр не фиксирует.

'13

Мендес добавляет еще один удар по воротам «Реала», как будто бы не вышли из раздевалки «сливочные» вообще.

'11

Такефусо Куба отправляет второй мяч в ворота «Реала», однако перед этим арбитры зафиксировали офсайд у Мигеля Ойарсабаля.

'10

Родриго со средней дистанции с левой ноги пробил, мяч заблокирован Ле Норманом.

'8

Продолжают игроки баскской команды контролировать мяч, хозяева пока испытывают трудности с построением позиционной атаки.

'5

ГОООООООООООООООООООООЛ! Барренечеа проталкивает мяч в ворота Кепы после передачи Кубо из правого полуфланга в штрафную! Никто из центральных защитников Мадрида не опекал оппонента, 0:1 в самом начале игры у нас!

'3

Алаба выдал пас на Беллингема в офсайд, неплохой контрвыпад у мадридцев получился.

'2

Cтартовые минуты игры остаются за гостями, именно они больше владеют мячом на чужой половине поля.