6' Форнальс

38' Иско 40' Иско

16' Эн-Несири

2-й тайм

56' Салас 61' Сумаре

74' Сусо

81' Акунья

90' Кардозо

90' Салас

Трансляция
Автообновление
Вверху самая ранняя запись С начала
Вверху самая последняя запись С конца
90+6'

Матч окончен! «Бетис» и «Севилья» в дерби не выявили победителя — 1:1! Игра получилась очень жаркой, это подтверждают восемь жёлтых карточек! Но итоговый результат, пожалуй, закономерен — ни одна из команд не заслужила проиграть сегодня! На этом наша трансляция завершена! Ещё увидимся!

90+4'

Ламела в середине поля толчком спровоцировал Кардозо, Джонни пихнул Эрика в ответ и получил за это предупреждение.

90+4'

Кике Салас за нарушение на фланге получил жёлтую.

90+2'

Фекир со стандарта загрузил в штрафную, мяч от Эн-Несири отскочил к Риаду, который с разворота пробил выше ворот!

90'

Пять минут добавил Хосе Санчес Мартинес.

89'

Акунья с правого угла поля подал на ближний край вратарской, откуда Баде головой пробил мимо створа!

87'

Едва вышедшие игроки хозяев не организовали гол! Родри Санчес от правой бровки навесил в штрафную, откуда Абде с отклонением головой пробил — мяч угодил в перекладину и покинул пределы поля!

85'

А Эрик Ламела заменил Лукебакио.

85'

И сразу же отвечает Кике Санчес Флорес.Хуанлу Санчес вместо Окампоса.

83'

А Родри Санчес поменял Переса.

83'

Две замены от Пеллегрини. Эз Абде вместо Иско.

81'

Акунья за жёсткий и грубый подкат против Фекира получил «горчичник».

80'

Фекир с правого края классно покатил в штрафную на Иско, последовал удар в касание в дальний угол — выручил Нюланд!

78'

После навеса Акуньи с левого угла поля Баде головой направил мяч выше ворот!

76'

Лукебакио справа легко раскачал Миранду и подал на дальнюю штангу — отбился «Бетис».

74'

Сусо на бровке ткнул в лицо Кардозо и получил карточку.

73'

И тут же меняют Пабло, вместо него теперь будет играть Набиль Фекир.

73'

Форнальс на своей половине поля сбил Сусо.

71'

У Иско с правого фланга не получилась подача со стандарта — мяч всех перелетел в штрафной и ушёл за лицевую.

69'

Сабали от правой бровки навесил в штрафную — Серхио Рамос головой разрядил обстановку.

66'

Эн-Несири в середине поля заметил, что Руй Силва далековато вышел из ворот, и попытался его за это наказать, но не попал в створ!

64'

Форнальс нанёс плотный дальний выстрел — мимо ворот!

63'

И ещё одно нарушение на Иско, на этот раз виноват Окампос.

61'

Сумаре за фол на Иско получил «горчичник».

60'

Позвали Мартинеса к монитору. Посмотрел он ещё раз эпизод и поменял решение! И отменил жёлтую карточку, которую до этого показал Баде!

58'

Ещё один ПЕНАЛЬТИ в ворота гостей! Баде в штрафной отмахнулся от Иско!

56'

ГОЛ! Ничего себе как угадал с заменой Кике Санчес Флорес! Акунья с угла поля навесил на линию вратарской, откуда свеженький Салас головой расстрелял Силву!

55'

Акунья на левом краю в борьбе с Пессельей заработал угловой для своей команды.

53'

Кике Салас появился вместо Наваса.

52'

Айосе Перес слева ворвался в штрафную, сместился чуть ближе к центру и пробил из-под Баде в ближний угол — потащил Нюланд!

50'

Виллиан Жозе быстро заменил Седрика.

49'

После передачи Миранды со своей половины поля Бакамбу убежал один на один с Нюландом, но во время рывка дёрнул заднюю поверхность бедра!

48'

Сусо на правом фланге упустил мяч за боковую линию.

46'

Поехали, второй тайм!

45+6'

Завершён первый тайм! «Бетис» переигрывает «Севилью» 1:0 благодаря голу Иско с пенальти! Немного отдохнём!

45+4'

Сусо подал угловой с правого фланга — мяч с ближней штанги вынес Джонни Кардозо.

45+2'

Седрик Бакамбу в штрафной соперника завалил Сумаре.

45'

Пять минут добавил Мартинес.

44'

Акунья от левой бровки забросил в штрафную на Эн-Несири, Юссеф в касание попытался пробить, а получилось лишь ковырнуть мяч в сторону ворот.

42'

Сабали справа упал после контакта с Акуньей — свисток Хосе Санчеса Мартинеса промолчал.

40'

Иско в центре поля в подкате снёс Окампоса и получил жёлтую карточку.

38'

ГОЛ! Иско пробил в левый угол — Нюланд угадал направление, зацепил мяч кончиками пальцев, но спасти команду не сумел!

36'

ПЕНАЛЬТИ в ворота «Севильи»! После удара Форнальса мяч попал в руку Лукебакио!

35'

Иско с левого края вырезал в штрафную на Бакамбу, Седрика опередил Нюланд, но выбил точно на ногу Форнальсу! Пабло бил уже по пустому створу — мяч с ленточки вынес Рамос!

34'

Айосе Перес делал неплохую по задумке разрезающую передачу на Форнальса — Пабло не понял партнёра.

32'

Оказали помощь Серхио, уже вернулся он на поле.

31'

Перес на скорости врывался в штрафную, ушёл от Баде и уже готовился нанести удар — Рамос ценой повреждения выбил мяч!

29'

Окампос с левого полуфланга выстрелил в ближний угол — мимо!

27'

Айосе Перес в чужой штрафной нарушил правила на Навасе.

25'

Эн-Несири после скидки партнёра с правого угла вратарской головой попал в штангу! Добивал Лукебакио, мяч угодил в Окампоса и влетел в сетку! Но Лукас был в офсайде!

23'

Миранда с левой границы штрафной грузил мяч в направлении Бакамбу — Седрик залез во «вне игры».

21'

Иско едва не вывалился на ударную позицию, в последнюю секунду отлично сыграл в отборе Сумаре.

20'

В момент подачи Иско со стандарта Гвидо Родригес оказался в офсайде.

18'

У правой бровки Акунья поймал на бедро Форнальса, который уже уходил от аргентинца.

16'

Эн-Несири в верховом единоборстве заехал локтем по лицу Песселье и получил жёлтую.

15'

Доди Лукебакио поменял Ромеро. Здоровья Исааку!

15'

Ой-ой-ой, носилки появились на поле. Как бы это не было разрывом крестообразных связок. Плачет Ромеро.

13'

Ещё одна пауза возникла. После паса в штрафную захромал и присел на газон Исаак Ромеро.

12'

Ромеро уже с правого фланга прострелил в штрафную — Песселья надёжно сыграл на перехвате.

10'

Ромеро слева у бровки пяткой оставил Окампосу, Лукас пробросил себе на ход, но не успел догнать мяч у лицевой линии.

8'

Возобновилась встреча, вернулся Сумаре на поле.

7'

Врачи гостей появились на газоне, не может самостоятельно подняться Бубакари.

6'

Форнальс в середине поля очень грубо сыграл против Сумаре и получил карточку.

5'

Иско с левого угла поля подал на дальнюю штангу, откуда Кардозо головой пробил мимо ворот!

3'

Последний раз «Бетис» в Примере обыгрывал «Севилью» достаточно давно — в третьем туре сезона-2018/2019 была добыта минимальная победа 1:0 именно на «Бенито Вильямарин».

1'

Матч стартовал!

0'

Впереди — заключительный уикенд апреля. Он подарит нам множество интересных футбольных матчей в Европе. Мы отобрали десятку самых крутых, а у вас есть возможность сформировать рейтинг их интереса.

Лондонское дерби, битва топов Италии, Кузяев в «золотом» матче «ПСЖ». Главные игры уикенда
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 33-го тура Примеры: «Бетис» — «Севилья». Начало андалусийского дерби запланировано на 22:00 по московскому времени.