Вверху самая последняя запись С конца
28'

ГОЛ!

27'

Кокарев сделал длинный заброс к чужой штрафной! Окоронкво поздно стартовал и не успел к мячу.

25'

Галоян совершил рывок по флангу и попытался навесить в штрафную, но туляки перехватили мяч.

23'

Равная игра. Мяч ходит от одной штрафной до другой, но моментов немного.

21'

Галоян сместился на правый фланг и вырезал подачу в центр штрафной! Туляки уверенно отбились.

19'

Савичев в контратаке рвался по левому флангу, но арбитр зафиксировал у него офсайд.

17'

Коротков продвинулся по центру и пробил с дальней дистанции! Мяч попал в защитника и отскочил в сторону.

16'

Заброс в штрафную «Акрона» — и мяч попал в руку игроку гостей. Но арбитр оставил эпизод без внимания.

14'

Волков столкнулся с Окоронкво и получил повреждение — нужна помощь медиков голкиперу «Арсенала».

13'

Туляки справились с подачей в штрафную и организовали контратаку! Окоронкво с центра поля убежал один на один, но далековато отпустил мяч, а Волков вовремя выскочил из ворот и помешал форварду пробить по воротам!

11'

Савичев забежал по правому флангу и навесил во вратарскую! Понсе высоко выпрыгнул, но не добрался до мяча.

9'

Длинный заброс прошёл к штрафной «Арсенала»! Коротков опередил соперника и выбил мяч в аут.

7'

Ответ «Акрона»! Данилин с дальней дистанции пробил по полупустым воротам — Кокарев вернулся в створ и спас команду! Продолжилась атака вторым темпом, и затем голкипер справился с ударом Савичева!

6'

Коротков по центру дошёл до штрафной и обыграл защитника, но отправил мяч намного выше ворот!

4'

Туляки разыграли угловой, Марков вырезал подачу на дальнюю штангу, но партнёры не добрались до мяча.

2'

Окоронкво в борьбе за мяч столкнулся с Бокоевым — небольшая пауза возникла.

1'

Матч начался! Футболисты «Акрона» разыграли мяч с центра поля.

0'

«Чемпионат» продолжает подводить итоги сезона в Первой лиге. Ранее мы определили лучшую команду турнира, а теперь пришло время лучшего футболиста. Им стал нападающий тульского «Арсенала» Джонатан Окоронкво.

«Меня больше знают как Агуэро». Кто разорвал сезон в Первой лиге
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 33-го тура Первой лиги: «Арсенал» — «Акрон». Начало встречи запланировано на 17:45 по московскому времени.